Расписание поезда ИнтерСити Донецк - Киев

Маршрут поезда: Донецк - Константиновка - Краматорск - Славянск - Лозовая-Пас. - Полтава Юж. - Миргород - Дарница - Киев Пасс.

Расписание поезда Интерсити №714 Донецк - Киев (ежедневно)
Станция отправления Время прибытия Время отправления
ДОНЕЦК 06:23
Константиновка 07:09 07:10
Краматорск 07:26 07:27
Славянск 07:36 07:37
Лозовая-Пас. 08:32 08:33
Полтава Юж. 10:04 10:06
Миргород 11:10 11:11
Дарница 13:05 13:07
КИЕВ ПАССАЖИРСКИЙ 13:20

Расписание поезда Интерсити №712 Донецк - Киев (ежедневно)
Станция отправления Время прибытия Время отправления
ДОНЕЦК 16:41
Константиновка 17:27 17:28
Краматорск 17:44 17:45
Славянск 17:54 17:55
Лозовая-Пас. 18:50 18:51
Полтава Юж. 20:24 20:26
Миргород 21:31 21:32
Дарница 23:26 23:27
КИЕВ ПАССАЖИРСКИЙ 23:40

Посмотреть расписание в обратном направлении